Seleção 2012 (1° período - 04 de Fevereiro / 11 de Fevereiro)

Informática Módulo I 13:30h as 15h.

Nome Situação

Bruno Carreiro C. Gonçalves

Rematrícula

David Gonçalves da Silva

Rematrícula

Deise Maria Monteiro

Classificado

Edison José da Silva Seabra

Classificado

Eduane Maria Fragoso Corrêa

Classificado

Eva Lúcia Alves F. de Souza

Classificado

Gabriel de Freitas Damasceno

Classificado

Janaina Ferreira de Melo

Classificado

Maria Lúcia dos Santos Souza

Classificado
Mateus Corrêa dos Santos Classificado

Ricardo Maximo Santos

Classificado

Vitória Cristina Ribeiro de Souto

Classificado

 

Informática Kid's I 16h. as 17h.

Nome Situação

Ana Carolina Pereira Cunha

Classificado

Ana Cristina Penna de Jesus

Classificado
Gabriel da Costa Ornellas Classificado
Gabriel Henrique M. da Silva Classificado
Heraldo Silva Soares Pereira Classificado
Juan Malha Pioker Classificado
Laura Moreira Vieira Classificado
Lucas Duarte Perreira Classificado
Pedro Mendes Machado Classificado
Tales Davi de Oliveira Hilário Classificado
Thamires R. do Nascimento Classificado

 

 

 

 

 

Inglês Módulo I 13:30h as 15h.

Nome Situação

Alessandra Rocha de Mattos

Classificado
Ana Paula Mussel Rematrícula
Cíntia Mara Nogueira dos Santos Classificado
Dirlaine Ramos dos Santos Rematrícula

Douglas Nunes P. de Souza

Classificado

Ismaele Cristina Gonçalves Teles

Classificado
Jéssica de Cássia Dias dos Reis Rematrícula

João Vitor Gonçalves Teles

Classificado

João Vitor Marques da Silva

Classificado

Naiara Bráz Grijó

Rematrícula

Nathália Rodrigues dos Santos

Classificado

Robson de Mello Costa

Classificado

 

 

Violão Módulo I e II 15:30h. as 17h.

Nome Situação

Cristiano Baptista de Andrade

Classificado

João Vitor Leite 

Classificado

João Vitor Lima Rodrigues

Classificado

Jorge Sebastião

Rematrícula

Joseane Francisco Simplicio

Classificado

Leandro Geronymo Francisco

Classificado

Maria das Graças T. Kappun

Classificado

Michelle Ferreira

Rematrícula

Nathane Balthazar da Cruz

Classificado

Patrick Branco Palarino

Rematrícula

Paula Mayworm Villaça

Classificado

Pedro Henrique da Silva

Rematrícula

 

Matemática 6º ao 9º ano 9h. as 10h.

Nome Situação

Adriana Amador Freitas

Rematrícula

Andréa Amador

Rematrícula

Aparecida das Graças de Oliveira

Rematrícula
Herbert Francisco Moura Lima Classificado

Isabela de Moura Silva

Rematrícula

Isaque Devanir Amador Freitas

Rematrícula

Maria José Gomes Antunes

Rematrícula

Priscila Santana do Valle

Classificado

Rebeca dos Santos Ferreira

Classificado

Walace F. de Moura Lima

Classificado

Wesley Francisco Moura Lima

Classificado

 

 

 

Grafite Módulo I 15h. as 16h.

Nome Situação

Ana Beatriz Campos Penna

Classificado

Christian Junior de S. Moreira

Classificado

Lucas Candido da Silva

Classificado

Marcos Felipe Candido Glória

Classificado

Matheus Felipe de S. Germano

Classificado

Renata Furtado

Rematrícula

Samuel Alan de Carvalho Netto

Classificado

Vinícius Nogueira dos Santos

Classificado

Vitor Ribeiro de Souza

Classificado

Wesley Francisco de S. Pinheiro

Classificado
   

 

 

 

 

Informática Módulo II 9:30h as 11h.

Nome  Situação

Edmir Batista Ferreira

Classificado
Ingrid Teles de Souza  Rematricula
Lara da Silva Costa Rematricula
Lúcia Helena G. A. Santos Rematricula
Michele Duarte da Silva Rematricula
Paulo Eduardo dos S. Pereira Rematricula

Wendrel Matheus N. da Costa

Rematricula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informática Kid's II 11h. as 12h.

Nome Situação
Ariane Ferreira Porfírio Rematrícula
João Vitor Machado de Oliveira Rematrícula
Márcio Leonardo Rematrícula
Patrícia Duarte Pereira Rematrícula
Raquel Vitória Rematrícula

Sara Vitória

Rematrícula

Vitória de Paula Zanchet

Rematrícula

Yuri Cleveland Serrat

Rematrícula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglês módulo II 15h. as 16:30h.

Nome Situação
Aleixo Alves Antunes Rematrícula
Aline Pereira Corrêa Rematrícula
Elias Alves Carvalho Rematrícula
Graziela Cristina S. M. Pereira Rematrícula
Marianne Cristina Monteiro Reis Rematrícula
Simone Ferreira Moreira Vieira Rematrícula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   

 

 

 

Teclado Módulos I e II

Nome Situação

Catia Mendes Seraphim

Classificado

Cláudia Valéria 

Rematrícula

Daniele G. de Oliveira dos Santos

Rematrícula

Elga Cristina C. Penna Campos

Classificado
Fátima Maria Pimenta de Oliveira  Classificado

Luciana Chagas Albano

Classificado
Patrick Duarte Pereira  Rematrícula
   
   
   
   
   

 

 

Matemática Ensino Médio 10h. as 11h.

Nome Situação

Brendom Eduardo S. da Rocha

Rematrícula

Leonidia Antonia da Costa Silva

Classificado

Marcos Vinícius Gonçalvs

Desclassificado
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

 

 

 

Grafite Módulo II 16h. as 17h.

Nome Situação
  Vaga
Derek Baubeer de Mattos Rematrícula

Guilherme Procópio Fialho

Rematrícula

Iara de Moura Silva

Rematrícula

Jean Ferreira Raposo Rodrigues

Rematrícula

Lucas Lima Santos

Rematrícula

Luis Mateus Piobille

Rematrícula

Maicon Santana do Vale

Rematrícula

Marcos Vinícius Germano

Rematrícula

Matheus Barbosa F. Rabello 

Rematrícula

Matheus Gomes do Nascimento

Rematrícula

Rafael Martins dos Santos

Rematrícula

 

Obs: Algumas inscrições ainda não foram computadas.