Seleção 2014 1°período (início das aulas: 08/03)

Informática Módulo I 13:30h as 15h.

Nome Situação

Alcideia de Andrade

Rematricula

Eric Luiz de Jesus Silva

Classificado 

Isabel Silveira Machado

Rematricula

Juan Santos de Souza

Classificado

Lucíula de Oliveira Cardoso

Classificado

Maria das Dores América Fernandes

Classificado

Maria Fernanda Torres dos Santos

Classificado

Maria Margarida Pereira Américo

Classificado

Rick Souto Gonçalves

Classificado

Sara de Paulo Oliveira

Classificado

Tales Davi Oliveira

Rematricula

Tirza Nogueira Rodrigues Farias

Classificado

 

Informática Kids I 15h as 16h.

Nome Situação

Álvaro Ferreira Andrade

Rematricula

Ismael Melquisedeque de Paulo Oliveira

Classificado

Lucas Teles Rodrigues Bastos

Classificado

Luis Felipe de Melo Silva

Classificado

Matheus da Silva Lopes Machado de Toledo

Classificado

Samanta Manhãs Borges Florencio

Classificado

Sarah da Silva Gonçalves

Rematricula

Tiago Targino Bassan

Classificado

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglês Módulo I 13h 30 as 15h.

Nome Situação

Abraão de Paulo Oliveira

Classificado

Darcy Tamandaré da Silva

Classificado

Elvira Maria Pereira

Classificado

Luciane de Souza Alves

Rematricula

Moacir da Costa

Classificado

Rafane Cândido de Souza

Classificado

Wesley Francisco Souza Pinheiro

Rematricula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Inglês Módulo III 10h 30 as 12h

Nome Situação

João Vitor Marques da Silva

Rematricula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Violão Módulo II 15h 30 as 17h

Nome Situação

Edson Antônio Costa

Rematricula

Emanuelle Ferreira Maia dos Santos

Rematricula

Filipe Rodrigues de Souza

Rematricula

Guilherme Cordeiro Silva

Rematricula

Moises Ribeiro

Rematricula

 

 

 

Violão Módulo III 13h as 14h

Nome Situação

João Victor da Costa Gomes Leite

Rematricula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Música Módulo I 13h 30 as 15h

Nome Situação

Ana Carolina Oliveira da Costa

Classificado

Jennifer Pereira Reis

Classificado

Maria de Fátima Tomaz Dias

Rematricula

Maria Gabriela de Lima Webler

Classificado

Vitória de Paula Zanchet

Classificado

 

 

 

Música Módulo II 15h 30 as 17h

Nome Situação

Patrique Junior de Jesus Pereira

Rematricula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informática Módulo II 9:30h as 11h.

Nome Situação

Luiza Camarinho

Rematricula

Marli Pinheiro da Silveira

Rematricula

Vitória Ferreira

Rematricula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

.

Informática Kids II 11h as 12h.

Nome Situação

Beatriz Silva de Souza

Rematricula

Camile Silva de Souza

Rematricula

Carolyne Oliveira

Rematricula

Jennifer Lopes Furtado

Rematricula

Maria Eduarda Vieira

Rematricula

Ryan de Oliveira

Rematricula

Stephanie Albino Gomes da Silva

Rematricula

Thalia Nogueira Rodrigues de Farias

Rematricula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Inglês Módulo II 09h  as 10h 30.

Nome Situação

Graziele Rutilei da Silva

Rematricula

Jaqueline da Silva Ramos

Rematricula

Lohan de Mello

Rematricula

Lucas Camarinho

Rematricula

Maria das Graças Teixeira Kappaum

Rematricula

Mauricio Monteiro

Rematricula

Nívea Maria Lopes Furtado

Rematricula

Shirlei Nogueira de Olindo Rodrigues Farias

Rematricula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teclado Módulo I e II 

Nome Situação  

Alzira Maria Cortês 

Rematricula 11h as  12h   

Bruno Carreiro Carvalho Gonçalves 

Rematricula 09h as 10h

Elzir da Aparecida 

Rematricula 10h as 11h

Juliana Guimarães 

Rematricula 11h as 12h

Maria Célia Pereira 

Rematricula 09h as 10h

 

   

 

 

 

Violão Módulo I 14h as 15h30

Nome Situação

Bianca Ferreira Bernardes

Classificado

Bruna Fernandes de Souza

Classificado

João Vitor de Souza Aguiar Ferreira

Classificado

José Luiz Cardoso

Rematricula

Laura Moreira Vieira

Rematricula

Nátali Raira de Oliveira Albino

Rematricula

 

Gastronomia 14h as 17h

Nome Situação

Alessandra Simone da Silva

Rematricula

Ana Claire Costa da Silva

Classificado

Ana Paula Torres Pereira

Classificado

Andréa Alessandra de Souza Silva

Rematricula

Carlos Ângelo da Silva Lemos

Classificado

Diego Ferreira da Silva

Classificado

Edelci Alves Fernandes Gonçalves

Classificado

Leonardo dos Santos Oliveira

Classificado

Letícia Manhãs Borges da Silva

Classificado

Luiza Domingues de Paula

Classificado

Sueli Gabriel de Oliveira

Classificado

Vera Lucia Tunala Querino

Classificado

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Obs: Levar 2(duas) fotos 3x4 no primeiro dia de aula. Exceto rematrículados!

Obs: Os classificados para o curso de violão que possuem o instrumento devem levá-lo no dia da aula!