Seleção 2013 2°período (início das aulas: 03/08)

Informática Módulo I 13:30h as 15h.

Nome Situação

Alcidéa de Andrade Baldoino

Classificado

Amanda de Mello Goulart

Classificado

Cintia Lucia Barrozo

Classificado

Dulcinéa Oliveira de Mello

Classificado

Gerly Ferreira da Costa 

Classificado

João Batista de Amorim

Classificado

José Luiz Cardoso 

Rematrícula

Lucas Willan Geraldo Margarido

Classificado

Luciana Luiz  de Barros

Classificado

Luiza Camarinho Lopes dos Santos

Classificado

Vera Regina Monsores Esteves

Classificado

Victoria Ferreira Maia dos Santos

Classificado

 

Informática Kid's I 15h. as 16h.

Nome Situação
Beatriz Silva de Souza Classificado
Camile Silva de Souza Classificado

Carolyne de Souza Oliveira

Classificada

Israel Nunes Granja

Classificado

Jennifer Lopes Furtado

Classificado

Maria Eduarda Vieira de Paula

Classificado

Nycollas Henrique G. Margarido

Classificado

Ryan de Oliveira Marinho Freitas

Classificado

Stephanie Albino G. da Silva 

Classificado

Thalia Nogueira R. de Farias

Classificado

Thalyta de Carvalho T. Cardoso

Classificado

Victor Barrozo de Souza Borges

Classificado

 

Inglês Módulo I 10:30h as 12h.

Nome Situação

Ana Cláudia V. dos Santos 

Rematrícula

Elton Tavares Cardoso

Classificado
Gilcea dos Santos  Rematrícula
Maria de Fátima Tomáz Dias  Rematrícula
Matheus José Pereira da Silva Classificado

Maurício Monteiro R. de Farias

Rematrícula

Pamela dos Santos Silva 

Rematrícula

Shirlei Nogueira D. R. de Farias

Classificado

Tales Davi de Oliveira Hilário 

Rematrícula

Thais Bosnic Silva

Classificado
Valdelei Figueira F. Soares  Rematrícula
Yasmin Vieira Gomes  Rematrícula

 

Inglês módulo II 9h. as 10h 30.

Nome Situação
Abel Vieira Pimenta   Rematrícula
Izabella Jerônimo   Rematrícula
João Vitor Marques da Silva   Rematrícula
 Juliane dos Santos Rufino   Rematrícula
Lohan de Mello Emmel   Rematrícula
Lucas C. Lopes dos Santos  Rematrícula

 

         

 

 

 

Violão Módulo I 15h30. as 17h

Nome Situação

 Dirceu de Freitas Silva

Classificado

Edson Antonio Costa

Classificado

 Emanuelle Ferreira M. dos Santos 

Classificado

Filipe Rodrigues de Souza

Classificado

Moises Ribeiro

Classificado

Guilherme cordeiro Silva

Classificado

 

Matemática 15h. as 16h.

Nome Situação

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grafite Módulo I 15h. as 16h.

Nome Situação

Adalberto Pereira do Amaral Junior

Classificado

 Brenda Valadares Almeida

Classificada

 Bryain Valadares Almeida

Classificado

Gabriel da Costa Ornellas

Rematrícula

Diane Caroline Pereira da Silva

Classificado

Igor Matheus de Souza Oliveira

Classificado

Jean Carlos Gomes

Rematrícula
Marlon dos Santos André Classificado
Patrick Duarte Pereira Classificado

 

Música Módulo I 13h 30. as 15h.

Nome Situação
Anatal de Sales Dias Filho Classificado

Beatriz Santos Viana

Classificado

Erica de Paulo Ribeiro

Classificado

Felipe Rodrigues Antunes

Classificado

Jonathan Americo Ferreira

Classificado

Natali Raira de Oliveira Albino

Classificado

Patrique Junior de Jesus Pereira

Classificado

 

Informática Módulo II 9:30h as 11h.

Nome  Situação
Alessandra Simone da Silva         Classificado
Andréa Alessandra de Souza Silva Classificado

Fabiana Oliveira Simões

Rematrícula 
Gláucia Aparecida S. Barboza Rematrícula 
Jane Mara de Souza Classificada
Larissa C. de Azevedo da Silva Rematrícula 
Luciane de Souza Alves Rematrícula 
Marli Pinheiro Rematrícula 
Wesley dos Santos Dias Rematrícula 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informática Kid's II 11h. as 12h.

Nome Situação
Amanuel Coutinho do Nascimento   Rematrícula
Flávia Gonçalves Nunes Rematrícula
Isabel Silveira Machado  Rematrícula
Letícia Germano  Rematrícula
Raphael Jerônimo Vieira  Rematrícula

Robert Garden Marcelâni 

Rematrícula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglês Módulo I 13:30h as 15h.

Nome Situação
Carmen Lúcia Vieira G. Margarido  Classificado

Eduarda Silva de Souza

Classificado

Flávio Rafael de Lima

Classificado
Graziele Rutilei da Silva Classificado
Jaqueline da Silva Ramos Classificado

Lúcia de Freitas Silva Oliveira

Classificado

Mara Cristina da S. Kronemberg

Classificado

Maria das Graças Teixeira Kappaun

Classificado

Micheli Marques Alves

Classificado

Nivia Maria Lopes

Classificado
   
   

 

 

Teclado Módulos I e II

Nome Situação  

Ilto Luiz de Araújo 

Rematrícula 9h

Bruno C. C. Gonçalves 

Classificado 10h

Elzir da Aparecida T. Cardoso

Classificado 10h

Alzira Maria Cortez 

Classificado 11h
Juliana dos S. Guimarães  Classificado 11h

 

 

 

Violão Módulo II 14h. as 15h  30

Nome Situação

 Hugo Coutinho do Nascimento 

Rematricula
João Victor da Costa Gomes Leite Classificado

Lucas O. de Mello Emmel 

Rematricula

Nayana Hadassa B. da Rosa 

Rematricula

Roberto Cortasio Marcelani 

Rematricula

 

 

 

Matemática 16h as 17h.

Nome Situação

Álvaro Ferreira Andrade 

Rematrícula

Sarah da Silva Gonçalves 

Rematrícula

 

 
   
   
   
   
   

 

Grafite Módulo II 16h. as 17h.

Nome Situação
Larissa de Paiva  Rematrícula
 Marcos Vinícius Germano  Rematrícula

 Matheus G. do Nascimento 

Rematrícula

Pedro Paulo Silveira Nicolau 

Rematrícula

Daniel Pena Vianna de Lima 

Rematrícula

 

 

 

 

 

 

Música Módulo II 15h 30. as 17h.

Nome Situação
Laura Moreira Vieira  Rematrícula
Maria Célia Pereira Classificada
Wesley F. de Souza Pinheiro  Rematrícula

 

 

 

 

 

 

 

Obs: Levar 2(duas) fotos 3x4 no primeiro dia de aula. Exceto rematrículados!